Skip to content

Этапы химчистки мягкой мебели.

Химчистка мягкой мебели, а также спальных матрасов представляет собой многоступенчатые этапы направленные на восстановление, реставрацию, удаление посторонних запахов и устранение различных пятен и прочих неприятностей с поверхности мягкой мебели. Все этапы чистки, а так же чистящие средства, шампуни, пятновыводители подбираются индивидуально в зависимости от характера загрязнения и состава обивочной ткани.

  • 1 этап. Первым этапом считается глубинная чистка поверхности с помощи пароочистителя немецкого производителя KARCHER, которая предусматривает удаление волос, шерсти домашних животных, прочего мусора с поверхности дивана.

  • 2 этап. Вторым этапом химчистка мягкой мебели направлена на подбор индивидуальных химических средств и нанесение на поверхность под высоким давлением с помощью специализированной, профессиональной техники для химчистки KARCHER.

  • 3 этап. Третий этап химчистки мебели направленая на удаление застарелых пятен с помощью пятновыводителей. Если присутствует посторонний запах оставленный домашними животными используем другие специальные чистящие средства для их устранения.

  • 4 этап. Четвёртый этап предусматривает удаление нанесённого препарата с поверхности с помощи специальной техники.

  • 5 этап. Пятым этапом мы промываем поверхность чистой водой.

  • 6 этап. Шестым этапом мы просушиваем поверхность, максимально вытягивая всю влагу с мебели. При этом поверхность ещё остаётся влажной и досыхает в течении 3-4 часов.